| Verwendung | Einkaufszentrum |
|---|---|
| Zertifikat | CER-Zertifikat |
| Garantie | 1-jährig |
| Größe | 2100*1400*960 Millimeter |
| Touch Screen | 21,6 Zoll |
| Maß | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
|---|---|
| Material | Metall |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Temperatur | justierbar, von 5C°/41F aufwärts |
| Fruchtmaß | 60- 90 Millimeter des Durchmessers |
| Art | Saftautomat |
|---|---|
| Energie | 1100W |
| Spannung | 220-240V, 50Hz |
| Reserveleistung | 680w |
| Monitor | 22 Zoll LCD-Bildschirm |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Energie | 1050W |
| Garantie | 1-jährig |
| Maß | 840*900*1600mm |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Größe | 360*285*420MM |
|---|---|
| Spannung | 220V/50HZ |
| Kapazität | 80-100kg/Std |
| Art | Zitrusfrucht Juicer |
| Verfahren | Reibender Modus |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Powe | 500W |
| Garantie | 1-jährig |
| Stromversorgung | 500W |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Maß | 1180*900*1800, W1180*D900*H1800 MILLIMETER |
| Energie | 800W |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Geräuschpegel | kleiner als 50dB |
| Macht | 500 W |
| Beleuchtungssystem | LED-Beleuchtung |
| Größe | Mittelfristig |
| Kühlverfahren | Luftkühlung |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Geräuschpegel | kleiner als 50dB |
| Steuerungssystem | Mikrocomputersteuerung |
| Farbe | Silber |
| Modell nein. | JW-FC303 |
|---|---|
| Umweltbedingungen | Im Freien |
| Farbe | als Bild oder besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
| Transportverpackung | Hölzerne Palette |