| Spannung | 220V 50Hz/110V 60Hz |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | Lager, Motor, Gang, Getriebe |
| Energie | 370 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | VLOEM01 |
| Zahlungssystem | Münze Bill Credit Card |
| Verwendung | U-Bahnstation |
| Zertifikat | CER-Zertifikat |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten | Motor |
| Art | orange Juicer |
| Ertrag | 20 Orangen/Min |
| Ausstellungsraum-Standort | Deutschland |
| Energie | 1500W |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Touch Screen | 21,6 Zoll-LCD-Bildschirm |
| Maß | 133x102x208 cm |
| Energie | 510W |
|---|---|
| Farbe | Weiß schwärzen Sie (Soem) |
| Temperatur | 4-25℃ (justierbar) |
| Nennspannung | AC100-240V, 50-60Hz |
| Zahlungs-System | Münze Bill Credit Card |
| Markenname | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Produktname | Orange Juice Vending Machine |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Energie | 270, 270WP |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktname | Orange Juice Vending Machine |
| Kühltemperatur | 4℃~25℃ |
| Energie | 1600W |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Maß | 57x66x87 CM |
| Verfügbare Münze | Münzen- und Banknoten-/Rechnungsakzeptant |
| Spannung | 220V/ 50-60HZ |
| Maß | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| Energie | 500W |
| Garantie | 1-jährig |
| Schirm | 23-Zoll-Touch Screen |
| Gewicht | 180KG |
| Energie | 60w~480w |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Modell | ZG-CEL-11L (V32) |
| Sreen | 32" Touch Screen |
| Maß | 1940*1624*850 (Millimeter) |