| Energie | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
|---|---|
| Gewicht | 330KG |
| Material | Metall |
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Funktion | SDK |
|---|---|
| Energie | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Anzeige | Ja |
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Kochzeit | 90s |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Beleuchtungssystem | LED |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | MEDIUM |
| Beleuchtungssystem | LED |
|---|---|
| Kochzeit | 90s |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Temperaturbereich | 0-10 °C |
| Material | Metall |
| Beleuchtungssystem | LED |
|---|---|
| Gewicht | 330kg |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Funktion | SDK |
| Material | Metall |
|---|---|
| Beleuchtungssystem | LED |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Größe | Mittelfristig |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Funktion | SDK |
|---|---|
| Anzeige | Ja |
| Temperaturspanne | 0-10 °C |
| Gewicht | 330KG |
| Kochzeit | 90s |
| Material | Metall |
|---|---|
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Gewicht | 330kg |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-10 °C |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | Mittelfristig |
| Material | Metall |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
|---|---|
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Gewicht | 330kg |
| Funktion | SDK |
| Größe | Mittelfristig |