| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
|---|---|
| Schlüsselwort | große Kapazität |
| Gewicht | 300Kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Kapazität | 300 Schalen |
| Energie | 1800W |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Metall |
| Maß | 670*550*1770 |
| Vorteil | Intelligentes System |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Maß | 1180mm*900mm*1800mm |
| Energie | Max Output 800W veranschlagte 300W |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewicht | Über 320KG |
|---|---|
| Spannung | AC220V/50Hz, Schutz gegen Elektroschock |
| Maß | 1935*1252*876mm |
| Anzeige | 21,5", LG/AU/Innolux, kapazitive Multinote |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Energie | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Produktname | frische Nahrungautomaten |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Maß | 990*850*1860 |
|---|---|
| Zuckerrohr | 30-35 KILOGRAMM |
| Spannung | 240V-110V, 50-60Hz |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwendung | Zusammendrücken der Frucht |
| Maß | 1180mm*900mm*1800mm, W1180*D900*H1800 MILLIMETER |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Verwendung | Zusammendrücken der Frucht |
| Zuckerrohr | 100-120 |
| Gewicht | 300Kg |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
| Ausstellungsraum-Standort | Brasilien, Marokko, Kolumbien, Malaysia |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Modellnummer | IPLAY-L0076 |
|---|---|
| Art | Automaten |
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Energie | 500W |
| Garantie | 1-jährig |