| Temperaturspanne | 0-10 °C |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Maß | W1200*D880*H1950 MILLIMETER |
| Energie | 400W |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldinstandsetzungs- und |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Energie | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Produktname | frische Nahrungautomaten |
| Kochzeit | 90 Sekunden |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Maß | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
| Nahrung, die in Maschine sich setzte | frische Nahrung schließen Früchte, Gemüse, Saft, usw. ein |
| Anwendung | Straßen-Supermarkt-Einkaufszentrum-Hotel-U-Bahnstation |
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Energie | 1050W |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | Frucht- und Salatautomaten |
| Maß | 840*900*1600mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Automaten |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Gewicht | 330KG |
| Temperatur | justierbar, von 5C°/41F aufwärts |
| Funktion | SDK |
|---|---|
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Temperaturbereich | 0-10 °C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Beleuchtungssystem | LED |
|---|---|
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Kochzeit | 90s |
| Temperaturbereich | 0-10 °C |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Material | Metall |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
|---|---|
| Größe | Mittelfristig |
| Material | Metall |
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |