| Art | Proteindrink |
|---|---|
| Umweltbedingungen | Semi-Outdoor |
| Zahlung | Münzen-Anmerkungs-Karte usw. |
| Gebührensystem | Kreditkarte |
| Funktion | Heizung, kühlend ab |
| Energie | 800W |
|---|---|
| Farbe | fertigen Sie besonders an |
| Kapazität | 30kg |
| Maß | 700 (L)*790 (W)*2050 (H) |
| Zahlungs-System | Bill&QR-code&VIP Karte |
| Art | Nahrung und Getränke |
|---|---|
| Umweltbedingungen | Innen |
| Zahlung | Münzen |
| Proben | US$ 500/Piece 1-teilig (Min.Order) |
| Anpassung | Verfügbar |
| Art | Nahrung und Getränke |
|---|---|
| Umweltbedingungen | Innen |
| Zahlung | Münzen |
| Herkunftsort | China |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 300Kg |
|---|---|
| Energie | 570w |
| Maß | 1480x825x1800mm |
| Kapazität | 300 Schalen |
| Garantie | 1-jährig |
| Ausfall-Selbstentdeckung | Ohne Ausfall-Selbstentdeckung |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | YL |
| Produktionskapazität | 50000 Satz-Jahr |
| Touch Screen | LED-Schirm |
| Art | Nahrung und Getränke |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Energie | 1500W |
| Maß | 133x102x208 cm |
| Kapazität | 67 Schalen |
| Energie | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| Maß | 1920*1180*855mm |
| Vorteil | Einfache Operations-hohe Leistungsfähigkeit |
| Gewicht | 360KG |
| Garantie | 1-jährig |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Energie | 1000w |
| Garantie | 1-jährig |
| Zahlungsmethode | kundengerecht |
| Maß | 670*550*1770 |
|---|---|
| Spannung | 110V~220V |
| Schlüsselwort | große Kapazität |
| Energie | 1800W |
| Farbe | Schwarz |