| Art | Automaten |
|---|---|
| Maß | W1200*D880*H1950 MILLIMETER |
| Energie | 400W |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Temperaturspanne | 0-10 °C |
| Gewicht | 330KG |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
|---|---|
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Funktion | SDK |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
|---|---|
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Beleuchtungssystem | LED |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Modell nein. | TX-VO001 |
|---|---|
| Ausgedehnte Vernetzung | Stützausgedehnte Vernetzung |
| Ausfall-Selbstentdeckung | Mit Ausfall-Selbstentdeckung |
| Transportverpackung | Vakuumverpackt in den Holzetuis |
| Bedingung | Neu |
| Verarbeitung | Juice Extractor |
|---|---|
| Ausstellungsraum-Standort | China |
| Vermarktende Art | Heißes Produkt |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Art | orange Zitrone Juicer |
| Anwendbare Industrien | Hotel-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, Restaurant, Ho |
|---|---|
| Art | Orangensaft machie, Orangensaftauszieher |
| Material | Edelstahl |
| Vorteil | Einfache Operations-niedrige Kosten |
| Funktion | Hohe Leistungsfähigkeit Juicer-Quetscher |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Spannung | 220V/110V |
| Zertifizierung | ISO,CE |
| Modellnummer | orange Juicer |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
| Ausstellungsraum-Standort | Brasilien, Marokko, Kolumbien, Malaysia |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Markenname | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Modell nein. | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| Garantie | 1-jährig |
| Herkunftsort | Guangdong, China |