| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Kern-Komponenten | Motor |
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Energie | 1500W |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Name | orange Juicerautomat |
| Verwendung | U-Bahnstation |
| Verarbeitung | Juice Extractor, drückend zusammen |
|---|---|
| Verarbeitung von Arten | Orange, Zitrone |
| Spannung | 220V/110V |
| Maß (L*W*H) | 400Lx330Wx780H Millimeter |
| Material | Edelstahl 304 |
| Gebührensystem | Bill+Coin+Card-Leser |
|---|---|
| Macht--weg Schutz | Mit macht--weg Schutz |
| Energie | 800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Kühlsystem | r134a-Kühlmittel |
| Maß (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
|---|---|
| Saftertrag | 45-55% |
| N.W/G.W | 48KG /56KG |
| Schalenfassgröße | 10L*29D*26H cm |
| Verarbeitung | Juice Extractor |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Touch Screen | 21,6 Zoll-LCD-Bildschirm |
| Maß | 133x102x208 cm |
| Material | Edelstahl |
| Kompressor | Embraco |
| Maß | 990*850*1860, W990*D880*H1860 MILLIMETER |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwendung | Zusammendrücken der Frucht |
| Farbe | rot |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
| Ausstellungsraum-Standort | Brasilien, Marokko, Kolumbien, Malaysia |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
|---|---|
| Ausstellungsraum-Standort | Brasilien, Marokko, Kolumbien, Malaysia |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Druckbehälter |
| Art | Automaten, Aufzugs-Aufzug-Automat |
|---|---|
| Energie | 900W |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Hotel-U-Bahnstations-Einkaufszentrum |
| Gewicht | 400KG |