| Verarbeitung | Juice Extractor |
|---|---|
| Gewicht | 19kg |
| Energie | 100W |
| Funktion | Hohe Leistungsfähigkeit Juicer-Quetscher |
| Maß (L*W*H) | 220*280*650mm |
| Energie | 350w, AC100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Produktkapazität | 300-1050PCS |
| Gewicht | 380KG |
| Zahlungs-System | Bill/Münze/Kartenleser |
| Kühltemperatur | 3℃-25℃ |
| Energie | 350W |
|---|---|
| Farbe | kundengerecht |
| Kompressor | Embraco |
| Maß | 1940mm (W)*790mm (D)*1036mm (H) |
| Zahlungs-System | Münze Bill Credit Card |
| Energie | 220V 110V |
|---|---|
| Anwendung | Hotel-U-Bahnstations-Einkaufszentrum |
| Maß | 1400 *940* 2100mm, Maße |
| Zahlungs-System | Münze Bill Credit Card |
| Material | Metall |
| Maß | 900*850*2100mm |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Gewicht | 350kg |
| Zahlung | kundengerecht |
| Saftrate | 60~70% |
| Energie | 220V 110V |
|---|---|
| Maß | 1400 *940* 2100mm |
| Funktion | SDK |
| Zahlungs-System | Münze Bill Credit Card |
| Material | Metall |
| Netzanforderungen | 4G Sim |
|---|---|
| MOQ | 1PC |
| Garantie | 1-jährig |
| Maß | 1924*985*875 (Millimeter) |
| Menü-Operation | Tastaturwahl |
| Maße | 1935*1240*870mm |
|---|---|
| Nennspannung | AC220V-240V, 50HZ |
| Nettogewicht | 400KG |
| Schirm | 10,1-Zoll-Touchscreen |
| Temperatur | 4°C-8°C |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Energie | MAX800W |
| Garantie | 1-jährig |
| Modell | ZG-CFM-4C (H32) |
| Vorbildliches Number | VLOME01 |
|---|---|
| Zahlungs-System | Münze Bill Credit Card |
| Anwendung | Handelsgebäude |
| Spannung | 240-110V / 50-60Hz |
| Material | Edelstahl |