| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
|---|---|
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Gewicht | 330kg |
| Funktion | SDK |
| Größe | Mittelfristig |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | Z08-1 (Orange), Z08-2 (Grau) |
| Maß (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Spannung | 110V 60HZ, 220V 50HZ, 110V 60HZ 220V 50HZ |
| Kern-Komponenten | Motor |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
|---|---|
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Geräuschpegel | Kleiner als 55dB |
| Beleuchtungssystem | LED |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
|---|---|
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Material | Metall |
| Kochzeit | 90s |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Funktion | SDK |
|---|---|
| Beleuchtungssystem | LED |
| Anzeige | - Ja, das ist es. |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Gewicht | 330kg |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
|---|---|
| Energie | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Kochzeit | 90s |
| Beleuchtungssystem | LED |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | das Rosa, blau, kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Größe | Mittelfristig |
| Macht | Stand-durch: 250W, Spitze: 800W |
| Material | Metall |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-10 °C |
| Funktion | SDK |
| Beleuchtungssystem | LED |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | Z08-1 (Orange) |
| Maß (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
|---|---|
| Gewicht | 330kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Funktion | SDK |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |