| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Energie | 40-800W |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, on-line-Unterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Spezifikation | W1200*D880*H1950 MILLIMETER |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Besonders angefertigt |
| Münzen-Trichter | Münzsammler |
| Ausfall-Selbstentdeckung | Mit Ausfall-Selbstentdeckung |
| Ausgedehnte Vernetzung | Stützausgedehnte Vernetzung |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Energie | 50W |
| Garantie | Andere |
| Kapazität | 60 Arten |
| Schirm | 21,5 Touch Screen HD LCD |
| Energie | 800W |
|---|---|
| Gewicht | 450KG, 400KG |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Druckbehälter |
| Maß (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Energie | 1100W |
|---|---|
| Spannung | 220-240V, 50Hz |
| Juicing-Methode | Verdrängung |
| Kühlverfahren | Luftgekühltes Frost-freies |
| Maß | 1244*890*1950mm |
| Material | Nahrungsmittelgradmaterial |
|---|---|
| Spannung | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Maß (L*W*H) | 1200*880*1900 |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Selbst gemacht | 70-80 Schalen |
| Energie | 800W |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Saft | 50-60 Schalen |
| Gewicht | 300Kg |
| Spannung | 220V-110V, 50-60Hz |
| Art | Nahrung und Getränke |
|---|---|
| Umweltbedingungen | Innen |
| Zahlung | Beweglicher Qr-Code |
| Gebührensystem | Münze und Banknote |
| Funktion | Abkühlen |
| Verarbeitung von Arten | Handelsgesellschaft |
|---|---|
| Spannung | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Maß (L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Spezifikation | 1920 (H)*1320 (W)*855mm (D) |
| Produktionskapazität | 1000PCS/Month |
| Transportverpackung | Polywooden |
| Führen Sie zu | Gewundene Spule |