| Größe | 840*900*1600mm |
|---|---|
| Art | Automaten |
| Herkunftsort | China |
| Garantie | 1-jährig |
| Kapazität | 45sec/cup |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Energie | 150, 150W |
| Garantie | 1-jährig |
| Spannung | 110V/220V |
| Größe | 125*83*230cm |
| Energie | 1000w |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Orange Größe | 40-80mm |
| Maß | 1240*940*1950mm |
| Verwendung | Handelsverwendung |
| Energie | 300W/2000W |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Edelstahl, Plastik |
| Ertrag | 20 Orangen/Min |
| Maß | 1400*960*2100 |
| Energie | abkühlendes 600W wann, 150W beim Abkühlen nicht |
|---|---|
| Gewicht | Über 320KG |
| Maß | 1935*1252*876mm |
| Netzanforderungen | Unterstützung, die WIFI, 4G anschließt |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
|---|---|
| Ausstellungsraum-Standort | Brasilien, Marokko, Kolumbien, Malaysia |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Art | Automaten |
|---|---|
| Markenname | Mr. Orange Juice |
| Garantie | 1-jährig |
| Ertrag | 20 Orangen/Min |
| Herkunftsort | China |
| Anzeige | LCD-Display |
|---|---|
| Zahlungssystem | Münze/Rechnung/Kreditkarte |
| Material | Edelstahl |
| Temperaturbereich | 2 bis 10°C |
| Kühlverfahren | Luftkühlung |
| Größe | MEDIUM |
|---|---|
| Draußen drinnen | Innen- ohne Überdachung/im Freien mit Überdachung |
| Material | Metall |
| Anzeige | Ja |
| Zahlungssystem | Münze und Bill Acceptor |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Hotels, Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, Nahrung u. Getränkefabrik-, -res |
| Ausstellungsraum-Standort | Brasilien, Marokko, Kolumbien, Malaysia |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |